Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Французский YSL Beaute выпустил новую коллекцию средств для макияжа

Французский YSL Beaute выпустил новую коллекцию средств для макияжа

Французский парфюмерный бренд YSL Beaute выпустил новую коллекцию средств для макияжа на осенне-зимний сезон — Night 54. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы бренда, передает Арменпресс.

В палетке находится все, что, по словам представителей марки, поможет создать макияж на любой случай. С одной стороны расположено большое зеркало и несколько оттенков теней для глаз, а с другой — пять оттенков для губ. Новинка выпущена ограниченным тиражом.

Еще одна новинка в коллекции — водостойкая тушь со специальной щеточкой с густыми и длинными щетинками. Тушь содержит воски и полимеры.

Также в линейку вошла универсальная пудра Couture Hologram Powder № 54 Lazer Violet. Ее можно наносить на губы, глаза, скулы и область декольте.

Дом моды Saint Laurent Paris (ранее Yves Saint Laurent) основан в 1962 году в Париже дизайнером Ивом Сен-Лораном совместно с Пьером Берже. В 2002 году Сен-Лоран принял решение отойти от дел и продал свой бренд холдингу Pinault Printemps Redoute (PPR). Парфюмерное подразделение дома, бренд YSL Beauté, производящий духи и декоративную косметику, в настоящее время принадлежит компании L'Oreal.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]