Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Семинар: Международный передовой опыт внедряется в области сельскохозяйственного образования

Семинар: Международный передовой опыт внедряется в области сельскохозяйственного 
образования

В Цахкадзоре стартовал 2-дневный семинар в рамках программы «Развитие среднего профессионального образования в Сюникской области», организованный МОН Армении и ОО «Агентство стратегического развития».

Как сообщили «Арменпресс» в управлении по информации и связям с общественностью МОН Армении, в семинаре принимают участие представители МОН Армении, Национального центра по профессиональному образованию и обучению, Министерства сельского хозяйства Армении, представители Госслужбы по обеспечению безопасности продуктов питания, работодатели, эксперты, директоры сельскохозяйственных колледжей и пр.  

Цель семинара – представить ход программы «Развитие среднего профессионального образования в Сюникской области», ее результаты, а также обсудить улучшенные стандарты образовательных программ по специальностям «Технологии молочного производства» и «Ветеринария».

Цель программы «Развитие среднего профессионального образования в Сюникской области» - способствовать развитию сельскохозяйственного образования и консалтинговых услуг в сфере сельского хозяйства Армении, сделать доступными практические навыки и знания в области молочного производства и консультации для фермеров. В ходе семинара будут проводиться групповые занятия и обсуждения. Затем будут озвучены предложения и замечания, которые послужат основой для разработки модульных программ.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]