1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Тавуш готовится к Фестивалю Меда и ягод в Шамшадине

Тавуш готовится к Фестивалю Меда и ягод в Шамшадине

В нациоанльном парке Соран города Берд Тавушской области готовится к 6-му Фестивалю Меда и ягод в Шамшадине, который пройдет  12-го и 13-го августа.Фестиваль Меда и ягод в Шамшадине по традиции стартует с инициативы «Джаз на границе», в рамках которой будут исполняться музыкальные джазовые композиции. Как передает «Арменпресс», об этом в беседе с журналистами сказал 9 августа директор фонда «Духовное возрождение Тавуша» Айк Чобанян.

Как отметил Чобанян, джазовыми композициями смогут наслаждаться не только участники фестиваля, но и жители соседних населенных пунктов, а также военнослужащие, несущие службу на армяно-азербайджанской границе. «Здесь очень важна поддержка, которую оказывает Государственный джазовый оркестр Армении. Они ее оказали и в прошлом году, и в этот раз тоже окажут. Они участвуют в фестивале, не требуя за это гонорара», - подчеркнул директор фонда «Духовное возрождение Тавуша».

По словам Айка Чобаняна, Фестиваль меда и ягод в Шамшадине 2017 года создаст прекрасную возможность для развития туризма в Тавушкой области Армении. Как отметил директор фонда, в прошлом году число участников превысило цифру 2000 человек, что позволяет говорить об активном участии туристов, и в целом о наличии серьезного потенциала для развития туризма в Тавушской области.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]