1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Фильм «Дети музкоманды» украсит армянский эфир

Фильм «Дети музкоманды» украсит армянский эфир

На днях завершились съемки первого армянского многосерийного детско-юношеского фильма «Дети музкоманды». Важной особенностью проекта является то, что он не заимствован из зарубежных сериалов. Как передает «Арменпресс», об этом в беседе с нашим корреспондентом рассказал сценарист и продюсер фильма Джеймс Назарян.

«Большая часть актеров этого фильма – дети, однако проект предусмотрен для семейного просмотра, поскольку сюжет, юмор и развития фильма могут понравиться и взрослой аудитории. Фильм рассказывает о доброте, дружбе, высоких человеческих качествах»,- сказал сценарист и продюсер фильма Джеймс Назарян.

Проект наделен обучающей, познавательной миссией, он позволит ознакомиться с образцами армянской и иностранной музыки.

«Из подобранных 400 произведений для фильма мы отобрали 30 лучших песен, которые впервые прозвучат в этом фольме»,- сказал он.

По его словам, идея фильма возникла несколько лет назад. «Изучая программы телевидения, мы поняли что эта ниша незаполнена, и решили сделать этот фильм»,- сказал сценарист и продюсер фильма Джеймс Назарян.

Режиссер-постановщик фильма – Григор Ваграмян, генеральный продюсер  - Григор Назарян,  исполнительный продюсер  - Александр Мгерян, музыкальный продюсер  - Григор Кёкчян, сценаристы  - Джеймс Назарян, Хорен Теванян, Ерванд Асланян, Гурген Мнацаканян.

В основных ролях – 15 детей, которые специально посещали уроки вокала, танца, артистического искусства.

Действия происходят в музыкальной школе, где герои оказываются в забавных ситуациях, из которых им надо выбираться с помощью смышленности и единения, силы воли.

Проект представляют компании  «ArmStar»«Ucom» и Արմենիա Պրեմիումը. Скоро фильм выкдет на экран.

Анжела Амбарцумян

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]