Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Предстоящие новости: 26.07.2017

Предстоящие новости: 26.07.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 26-го июля, состоится пресс-конференция замминистра сельского хозяйства Армении Роберта Макаряна. Он представит вопросы открытия второй ярмарки сельхоз продукции, заготовки сельхоз продукции, текущих результатов экспорта сельхоз продукции,пр.

Сегодня, 26-го июля, состоится пресс-конференция замминистра энергетических инфраструктур и природных ресурсов Армении Айка Арутюняна. Он представит итоги работы за первое полугодие.

В Ереване состоится прием по случаю 69-летия независимости Государства Израиль. С приветствием выступят посол Израиля в Армении Элияху Ерушалми, министр по региональному сотрудничеству Израиля Захи Ханегби. Будут присутствовать представители дипломатических представительств, аккредитованных в Армении, депутаты, представители международных организацций, официальные лица. На приеме выступят «Маленькие певцы Армении».

Сегодня, 26-го июля, состоится пресс-конференция политолога Сергея Шакарянца.

В Ереване состоится показ документального фильма «Мурат». После показа пройдет дискуссия.

В Пантеоне «Комитас» состоится открытие памятника Офелии Амбарцумян. Автор памятника – Эмин Погосян.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]