Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Мы хотим выиграть во всех матчах – будь то «Манчестер-Сити», «Реал» или Барселона»: Генрих Мхитарян

 Мы хотим выиграть во всех матчах – будь то «Манчестер-Сити», «Реал» или Барселона»: Генрих Мхитарян

Капитан сборной Армении по футболу и полузащитник «Манчестер Юнайтед»  Генрих Мхитарян считает, что «красные дьяволы» всегда стренятся к победе, независимо от того, кто является их противником.

«Я уверен, что сезон 2017-2018-го будет для нас  еще более удачным, поскольку мы способны на большее. Продолжим усердно работать, чтобы достичь наших целей. Забивя голы до начала сезона, чувствую себя хорошо»,- сказал капитан сборной Армении по футболу и полузащитник «Манчестер Юнайтед»  Генрих Мхитарян.

Как передает «Арменпресс» с его слов,  рассказывая о предстоящем манчестерском дерби, он сказал: «Конечно, это товарищеская встреча, однако мы попытаемся показать нашу лучшую игру, ведь мы играем против «Манчестер-Сити». Мы хотим выиграть во всех матчах – будь то «Манчестер-Сити», «Реал» или Барселона»».

В эти дни проводящий сборы в США клуб «Манчестер Юнайтед» уже отпраздновал 2 победы в товарищеских встречах. В обеих встречах капитан сборной Армении по футболу и полузащитник «Манчестер Юнайтед»  Генрих Мхитарян  забил гол.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]