Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Пытаюсь высоко держать имя своего народа: Генрих Мхитарян

Пытаюсь высоко держать имя своего народа: Генрих Мхитарян

Капитан сборной Армении по футболу и полузащитник «Манчестер Юнайтед»  Генрих Мхитарян ответил на вопросы своих поклонников, заданные ему на сайте Uninterrupted.

Как передает «Арменпресс», капитан сборной Армении по футболу и полузащитник «Манчестер Юнайтед»  Генрих Мхитарян  рассказал о своем кумире – Зинедине Зидане. «Моим кумиром остается Зинедин Зидан, всегда слежу за его игрой. До сих пор я с ним никак не общался, однако я рад, что увижу его в Сан-Хосе, в игре против «Реала»»,- сказал капитан сборной Армении по футболу и полузащитник «Манчестер Юнайтед»  Генрих Мхитарян.

Затем он рассказал о своей великой мечте: «Всегда мечтал играть в европейском великом клубе, и сейчас я рад, что представляю Армению на таком уровне. Пытаюсь высоко держать имя своего народа. Быть игрроком«Манчестер Юнайтед»  - большая ответственность, когда я ехал в Манчестер, знал, что надо побеждать в каждой игре»,- сказал капитан сборной Армении по футболу и полузащитник «Манчестер Юнайтед»  Генрих Мхитарян.

В эти дни проводящий сборы в США клуб «Манчестер Юнайтед» уже отпраздновал 2 победы в товарищеских встречах. В обеих встречах капитан сборной Армении по футболу и полузащитник «Манчестер Юнайтед»  Генрих Мхитарян  забил гол.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]