Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Миша представит Армению на международном конкурсе песни «Детское Евровидение 2017»

Миша представит Армению на международном конкурсе песни «Детское Евровидение 
2017»

Миша (Михаил Григорян) представит Армению на международном конкурсе песни «Детское Евровидение 2017». Об этом сообщили Арменпресс в пресс-службе Общественного телевидения Армении.

Миша представлял Армению на конкурсе «Детская Новая Волна 2016», заняв второе место. Он является выпускником музыкальной группы «Голоса Арцаха» и завоевал людей своей песней «Маленький Карабах».

Творческая команда Общественного телевидения подтвердила кандидатуру 9-летнего Миши. Конкурсная песня и видео будут представлены в начале осени.

Сейчас Миша учится в Степанакерте в школе N3 имени А. Грибоедова. Он начал свою музыкальную карьеру, когда ему было всего 4 года, в День независимости Республики Арцах. Именно тогда он встретил своего будущего продюсера, основателя и режиссера «Голоса Арцаха» Лирu Кочарян. Миша усовершенствовал свои музыкальные навыки во время своего сотрудничества с упомянутой группой. Там он учился у старших и профессиональных певцов, выступал на различных концертах и мероприятиях во Франции, Швейцарии, России, Грузии и Бельгии.

Он выступал во время гала-концерта «Аврора», спев колыбельную «Приди, мой соловей» с другими артистами.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]