Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Президент Армении с рабочим визитом отправился в Тавушскую область

Президент Армении с рабочим визитом отправился в Тавушскую область

Президент Республики Армения, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Серж Саргсян утром 13 июля с рабочим визитом отбыл в Тавушскую область.
Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, Саргсян посетил одну из боевых позиций северо-восточной приграничной зоны, обошел боевой опорный пункт и ознакомился с несением службы и бытовыми условиями военнослужащих, инженерными и оборонительными сооружениями, состоянием боевой подготовки.

Президент Республики поощрил подарками группу офицеров и солдат, отличившихся в ходе несения службы самоотверженностью и отвагой. Президент выразил благодарность защитникам Родины, пожелал им успехов, доброй службы, подчеркнув, что их добросовестная служба высоко ценится и, благодаря им, наш народ может спокойно жить, трудиться и развивать нашу Родину. 
Затем Серж Саргсян принял участие в торжественной церемонии открытия нового комплекса постоянного базирования дислоцированной в Иджеване воинской части, на которой выступили Министр обороны, командир части, духовный лидер ВС, один из военнослужащих срочной службы. По завершении митинга и торжественного марша, посвященного открытию новопостроенного военного городка, Президент Республики обошел казарму, обзнакомился с условиями, побеседовал с личным составом и пообедал в солдатской столовой с воинами и командирами. 
В тот же день в Дилижанской здравнице министерства обороны «Горная Армения» Президент дал интервью программе «Р-Эволюция» телекомпании «Армения».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]