Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Набор клюшек для гольфа Дональда Трампа выставят на аукцион в США

Набор клюшек для гольфа Дональда Трампа выставят на аукцион в США

Комплект принадлежавших нынешнему американскому президенту Дональду Трампу клюшек для игры в гольф пустят с молотка на аукционе в США. Как передает Арменпресс со ссылкой на Тасс, об этом сообщили представители аукционного дома RR Auction, устраивающего торги.

По их словам, Трамп владел клюшками более 10 лет назад, когда он еще и не думал о том, чтобы баллотироваться на пост главы государства. Бизнесмен использовал их при игре в принадлежащем ему гольф-клубе в Бедминстере (штат Нью-Джерси). Впоследствии он подарил их Эндрю Ломбардо, который с 2004 по 2008 год работал у Трампа в качестве кедди (так называются помощники игрока в гольф, в обязанности которых входит перенос спортивного инвентаря).

Речь идет о наборе из более чем 10 клюшек производства компании TaylorMade. На каждой из них выгравирована надпись "Д. Трамп". По словам Ломбардо, который и решил выставить комплект на аукцион, Трамп играл этими клюшками в период с 2004 по 2005 год в Бедминстере вместе со многими знаменитостями, предпринимателями и профессиональными гольфистами.

Аукцион пройдет позднее в этом месяце. Как заявили представители базирующегося в Бостоне (штат Массачусетс) аукционного дома, они рассчитывают, что клюшки уйдут с молотка минимум за $30 тыс.


 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]