1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

«Ереванское  лето-2017»: первый  фестиваль «Ереванский  рок» на площади Свободы

«Ереванское  лето-2017»: первый  фестиваль «Ереванский  рок» на площади Свободы

В рамах трехмесячной  программы «Ереванское  лето-2017»столичная мэрия  продолжает преподносить приятные сюрпризы, в том числе  и поклонникам рока. В  этом году  впервые  проводится фестиваль «Ереванский  рок», в  котором приняли участие рок-группы «Эмпирей», «Немра», «Розен тал» и «Адана».

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ мэрии Еревана, на концерте  присутствовал вице-мэр Арам Сукиасян, отметивший  важность подобных фестивалей в культурной  жизни столицы. 

«Я сам поклонник рока. Считаю, что рок  в Армении достаточно развит и имеет большие  перспективы. Радует появление новых групп, которые быстро завоевывают популярность, обеспечивая лучшие  традиции нашего рока. В  программах по активизации культурной  жизни Еревана мы  всегда включаем подобные мероприятия по разным музыкальным жанрам. Уверен, это во многом способствует их дальнейшему  развитию», - отметил Арам Сукиасян.

Жители и гости столицы заверили, что  фестиваль «Ереванский  рок» стал действительно незабываемым и уж точно останется в  их памяти. 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]