Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

Председатель НС Армении Ара Баблоян и премьер-министр Армении Карен Карапетян обсудили с членами парламентской фракции “Царукян” программу правительства Армении

Председатель НС Армении Ара Баблоян и премьер-министр Армении Карен Карапетян обсудили с членами парламентской фракции “Царукян” программу правительства Армении

20 июня Председатель НС А.Баблоян и Премьер-министр РА К.Карапетян встретились с членами парламентского блока “Царукян”. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью НС Армении.

Премьер-министр представил программу Правительства РА, подходы и философию исполнительной власти при ее составлении. По Карапетяну, в документе сформулированы реальные и практические шаги в различных сферах на предстоящие 5 лет. Он заверил, что правительство открыто для продуктивного сотрудничества и обсуждения предложений, подчеркнул важность конструктивной критики. Премьер также сообщил, что на предстоящем 21 июня заседании НС будет представлена работа правительства за истекшие 9 месяцев.

В формате вопросов-ответов депутаты фракции “Царукян” обратились к приоритетным векторам программы правительства, планам соразмерного развития областей, безработице, предпринимаемым шагам по созданию рабочих мест и другим проблемам, по которым глава Правительства РА представил разъяснения.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]