Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Предстоящие новости: 20.06.2017

Предстоящие новости: 20.06.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 20-го июня, состоится пресс-конференция представителя верховного комиссара ООН по вопросам беженцев Кристофа Бирвирта, посвященная отмечаемому сегодня Дню беженца.

В Министерстве экономического развития и инвестиций Армении состоится Встреча с организаторами проекта «Наше село». Предлагается в сентябре-октябре 2017 года организовать в Ереване фестиваль, на котором свою продукцию представят крестьяне и фермеры из областей Армении и Арцаха.

Сегодня, 20-го июня, состоится пресс-конференция руководителя делегации ЕС в Армении, посла Петра Свитальского. Он будет говорить по теме внутренний и внешних политических развитий в Армении.

Сегодня, 20-го июня, состоится заседание комиссии по финансово-экономическим и бюджетным вопросам Общественного совета, посвященное повышению эффективности горно-рудной промышленности.

В Международном аэропорту «Звартноц» состоится первый рейс авиакомпании «Air Cairo» Шарм-эль-Шейх – Ереван и Хургада-Ереван. Первым рейсом прибудут выдающиеся представители армянской общины; в Ереване их будут встречать посол Египта в Армении, консул и другие официальные лица.

Сегодня, 20-го июня, состоится пресс-конференция специалиста по памятникам Самвела Карапетяна и председателя ОО «Долг души» Шогине Ованнисян, посвященная выходу в свет книги «Карта исторических памятников Сюника».

Сегодня, 20-го июня, состоится пресс-конференция сооснователей ОО «Солидарность между армянскими ветеранами футбола и юными футболистами» Славы Саркисян, Ашота Манукяна, Эдика Маргаряна, Юрия Мамиконяна и Самвела Касабогляна.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]