Время в Ереване: 11:07,   16 Апрель 2024

17-летний юноша, совершивший наезд со смертельным исходом в Раздане, явился в полицию с повинной

17-летний юноша, совершивший наезд со смертельным исходом в Раздане, явился в полицию с повинной

Полиция Армении представила детали о ДТП в раздане, в котором погиб пешеход. Как сообщили «Арменпресс» в управлении по информации и связям с общественностью полиции Армении, в Котайкской области Армении 8 июня произошла авария с летальным исходом. В районе 12:30 часов водитель автомобиля Nissan Teana с номерами 444 ԼԼ 70 на улице Шаумян в городе Раздан совершил наезд на пешехода. В результате наезда 58-летний житель города Раздан Валерий Т. в крайне тяжелом состоянии был госпитализирован в медицинский центр, где, не приходя в сознание, скончался.
«На место выехала оперативная группа. Здесь к сотрудникам полиции подошел 32-летний гражданин, который сказал, что виновником наезда является он, и наезд он совершил на своей машине Nissan Teana, в 12.20, на дороге из Кахси в Раздан, у бывшего молочного завода. В результате проведенных следственных мероприятий выяснилось, что в момент наезда за рулем был не он, а 17-летний юноша. Благодаря проведенной разъяснительной работе, в тот же день в 21: 00, 17-летний юноша, совершивший наезд со смертельным исходом в Раздане, явился в полицию с повинной. Он признался, что совершил наезд, а затем скрылся с места происшествия, так как почувствовал себя плохо и обратился за медицинской помощью »,- сказано в сообщении полиции.

В прессе публиковались сведения о том, что виновником наезда был несовершеннолетний сын мэра Раздана Арама Даниеляна Размик Даниелян, который совершил наезд на а/м марки Nissan Teana, г/н   444 ԼԼ 70, а затем скрылся с места происшествия.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]