1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Предстоящие новости: 09.06.2017

Предстоящие новости: 09.06.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 9-го июня, в Министерстве диаспоры Армении состоится научная конференция на тему «Армянская община Польши: прошло и настоящее».

В Министерстве диаспоры Армении состоится встреча с меценатом, общественным деятелем Грачья Погосяном, в которой примут участие генерал-лейтенант Мураз Саргсян, дочь маршала Бабаджаняна Лариса Бабаджанян и др.

Сегодня, 9-го июня, состоится пресс-конференция начальника управления государственного внутреннего финансового контроля и методологии госзакупок министерства финансов Армении Сергея Шахназаряна.

В Ереване состоится конференция на тему «Защита прав лиц с инвалидностью: опыт Армении и Аргентины». Будут присутствовать Защитник прав человека Армении Арман Татоян, министр по вопросам труда и соцзащиты Артем Асатрян, посол Аргентины в Армении Гонзало Уриолабеитиа.

Армянское представительство организации «Save the Children» представит результаты исследования о доступности дошкольного образования в Армении. Будет присутствовать министр по вопросам труда и соцзащиты Артем Асатрян.

Сегодня, 9-го июня, состоится пресс-конференция со-основателя проекта «Yell Extreme Park» Тиграна Чибухчяна.он представит детали строительства самого длинного в мире зип-лайна и деятельности проекта в Арцахе.

В Центре гематологии Армении планируется внедрение клинического регистра больных лейкемией детей. Это позволит с помощью новейших технологий и элеектронного здравоохранения контролировать состояние больных и эффективность лечения.

Сегодня, 9-го июня, состоится пресс-конференция главного кардиолога Армении Парунака Зелвеяна. Он представит скриннинговую программу по выявлению больных с артериальной гипертонией, которая будет проводиться в Армении 1-30-го июня.

В концертном зале «Арам Хачатрян» состоится юбилейный вечер, посвященный 70-летию Народного артиста Армении Эдуарда Тадевосяна.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]