Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Предстоящие новости:06.06.2017

Предстоящие новости:06.06.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Министр ИД Армении Эдвард Налбандян 6-7-го июня посетит Рим, куда он едет по приглашению министра ИД и международного сотрудничества Италии, сопредседатель армяно-итальянской межправительственной комиссии Анджелино Альфано. В ходе визита планируются переговоры между руководителями внешних ведомств обеих стран. Состоится первое заседание армяно-итальянской межправительственной комиссии, а также армяно-итальянский бизнес-форум.В Риме министр ИД Армении Эдвард Налбандян встретится с членами парламента Италии и выступит с лекцией о внешней политике Армении в Итальянском обществе международных отношений

В духовной семинарии Геворгян состоится шестая Церковно-представительская конференция, в которой примут участие свыше 150 представителей из числа высшего духовенства ААЦ из различных приходов ао всего мира.

Сегодня, 6-го июня, состоится пресс-конференция арабистов Саркиса Григоряна и Армена Петросяна, посвященная политическому кризису в Катаре и его воздействии на ситуацию на Ближнем Востоке.

Сегодня, 6-го июня, состоится пресс-конференция директора компании «Апавен» Гагика Агаджаняна и экономиста-эксперта Атома Маргаряна. Они осветят вопросы, касающиеся грузоперевозок.

В Выставочнпм зале «Ереван экспо» состоится церемония награждения победителей компьютерного конкурса «Возни» (Еж). В этом году в конкурсе принимали участие около 300 учеников 6-10-х классов.

Сегодня – день рождения композитора Арама Хачатуряна. В концертном зале «Арам Хачатурян» состоится церемония открытия бюста армянского композитора Арама Хачатуряна. В Домее-музее Арама Хачатуряна состоится пресс-конференция, посвященная 13-му международному конкурсу имени Арама Хачатуряна. В Национальном академическом театре оперы и балета состоится торжественная церемония открытия 13-го международного конкурса имени Арама Хачатуряна.

В Доме камерной музыки имени Комитаса состоится открытие 8-го республиканского ежегодного фестиваля альта и виолончели имени Генрика и Геронтия Талалянов.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]