1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

В КГД проводятся системные преобразования

В КГД проводятся системные преобразования

В КГД проводятся системные преобразования и сокращения. Как передает Арменпресс, об этом сообщил в  беседе  с  журналистами 27 мая председатель КГД Вардан Арутюнян.   

“В системе  КГД давно не  было изменений. Проводимые  ныне  преобразования обусловлены не тем, что аппарат структуры  был неоправданно раздут, а это просто  веление  времени. Живем ведь в век  новых технологий, и все  должно соответствовать времени”, - сказал Вардан Арутюнян. 

На вопрос, сколько сотрудников  подверглось сокращениям, Арутюнян ответил, что реформы  только начались, так  что точных цифр пока невозможно сообщить.

“Но если не  ошибаюсь, с января в  системе  КГД уволено уже  более 200 сотрудников. Подчеркиваю – это не сокращения”.

На замечание, что поговаривают о том, что сотрудников  газовой  системы  переводят в  КГД, Арутюнян ответил: ничего подобного нет.

“Когда я пришел в  систему, уже говорили о том, что сотрудников  газовой  системы  переводят в  КГД. Вы сами убедились, что это не  так”, - сказал он.  

На вопрос об аресте  начальника КПП “Бавра”,  Вардан Арутюнян ответил, что было нарушение  закона, и виновник  должен быть наказан.

“Каждый  должен понять, что сегодня  надо работать в  соответствии с  требованиями. Некоторые  из них нарушаются, и если люди не  понимают, что так  работать нельзя, естественно, будут и аресты, и другие  меры”, - сказал он.

 

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]