Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Наше государство возлагает большие надежды на новое поколение: Поздравительное послание мэра Еревана Тарона Маргаряна по случаю Последнего звонка

Наше государство возлагает большие надежды на новое поколение: Поздравительное 
послание мэра Еревана Тарона Маргаряна по случаю Последнего звонка

Мэр  Еревана Тарон Маргарян поздравил выпускников по случаю Последнего звонка. Как сообщили «Арменпресс» в управлении по информации и связям с общественностью мэрии Еревана, в послании сказано:

«Дорогие выпускники,
от всего сердца поздравляю вас с одним из важнейших этапов вашей жизни-с окончанием школы. Здесь вы приобрели самое главное - необходимый багаж знаний и стремление быть полезными членами общества, которые будут направлять вас на протяжении всей жизни. Наше государство возлагает большие надежды на новое поколение и верит в его потенциал. С сегодняшнего дня вы также будете участвовать в ответственном деле укрепления независимой армянской государственности, принимая на себя обязанность и право быть хозяевами страны. Желаю вам успеха в достойном выполнении этой важной миссии.
По случаю Последнего звонка хочу поздравить также ваших родителей и учителей, которые не жалели усилий, чтобы обеспечить ваше беспечное детство и дать вам знания. Впредь вы должны оправдывать связанные с вами мечты и надежды.
Дорогие друзья, 
как мэр Еревана, я полон надежд, что в будущем, благодаря вам, в историю Еревана будут вписаны новые славные страницы.
Желаю доброго пути в большую жизнь с убеждением, что вы реализуете все ваши заветные мечты на благо нашей страны и во имя благополучия столицы-Еревана».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]