Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Участницы международного конкурса красоты «Мисс СНГ» уже прибыли в Гюмри

Участницы международного конкурса красоты «Мисс СНГ» уже прибыли в Гюмри

Участники и гости международного конкурса красоты «Мисс СНГ» вечером 25 мая прибыли в Гюмри. С целью представить гостям город Гюмри, организаторы запланировали торжественную церемонию встречи в аэропорту «Ширак”. И хотя в силу того, что было поздно, и девушки не успели полюбоваться городом, тем не менее, подобный теплый прием уже стал причиной того, что они изъявили желание еще раз посетить Гюмри и познакомиться с его богатым культурным наследием.
25 красавиц из стран бывшего СССР (Грузия, Украина, страны Прибалтики) в течение 15 дней в Армении примут участие в первом международном конкурсе красоты «Мисс СНГ - 2017». 6 июня в ереванском развлекательном комплексе «Фараон» состоится финал конкурса.

Для участия в финале конкурса красоты «Мисс СНГ - 2017» в Армению прибыли 25 красавиц в возрасте 18-25 лет, которые победили в отборочных турах своих стран. “Международный конкурс красоты «Мисс СНГ» пройдет в Армении не только в этом году, но и в последующие годы. Согласно нашему контракту, финал конкурса всегда будет проводиться в Армении – после отборочных туров в странах конкурсанток”, - заявил в беседе с «Арменпресс» основатель и организатор конкурса Наири Мнацаканян.

В состав жюри финала включены 11 опытных специалистов сферы: трое – из Армении, четверо – из России и четверо – из стран СНГ и др.

Арменуи Мхоян


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]