Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Предстоящие новости:15.05.2017

Предстоящие новости:15.05.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Прошли выборы в Совет старейшин Еревана. Начиная с полночи, ЦИК публикует данные об итогах голосования. Сегодня, 15-го мая, состоится пресс-конференция политолога Александра Искандаряна. Тема: подведение  итогов  предвыборной кампании по избранию  Совета старейшин Еревана.

15-го мая - Международный  день семьи, который отмечается с 1993 года. К Международному  дню семьи организуется  открытое  обсуждение на тему – альтернативная забота о детях, оказавшихся в  трудных жизненных условиях. За последние  два годы  в  Армении переформированы  6 подобных учреждений. насколько они состоялись, что намечено на  ближайшие 2  года. Присутствуют представитель ЮНИСЕФ Таня  Радочай, замминистра  труда и соцвопросов  РА  Ашот Маркарян,директор офиса  стабильного развития  АМР США Лайла Эндрю Башан.

Сегодня, 15-го мая, состоится пресс-конференция доктора психологии Седрака  Седракяна и директора брачного агентства  “Секрет счастья” Илоны  Багшян, посвященная Международному  дню семьи.

Сегодня, 15-го мая, состоится визит министра  НО Левона  Мкртчяна  и министра  с/хозяйства  Игнатия Аракеляна в Ванадзорский сельскохозяйственный  колледж.

В Министерстве экономического развития  и инвестиций  РА состоится обсуждение  с представителями центров  туринформации по вопросам туристической  информации, связи, обмена рекламной  и ознакомительной  информацией. До начала встречи – пресс-конференция  для  журналистов  с   председателем Комитета  по туризму  Минэкономики РА  Зармине  Зейтунцян.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am