Время в Ереване: 11:07,   17 Апрель 2024

Предстоящие новости: 12.05.2017

Предстоящие новости: 12.05.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Делегация Конгресса местных и региональных властей посетит Армению с наблюдательской миссией на выборах в Совет старейшин Еревана. Сегодня, 12-го мая, состоится пресс-конференция членов делегации.

Сегодня, 12-го мая, состоится пресс-конференция социолога Агарона Адибекяна перед выборами в Совет старейшин Еревана.

В Арташате состоится открытие спортивно-патриотических игр под девизом «Мир и дружба».

В Экспо-центре «Меридиан» 12-14-го мая пройдет ювелирная выставка «Yerevan Show». Будет присутствовать Вячеслав Зайцев. Принимают участие дизайнеры из Франции, Ливана, Беларуси, Армении.

В Армянском центре стратегических и национальных исследований состоится презентация первого номера аналитического альманаха «Меняющийся мир: взгляд из Еревана».

Сегодня, 12-го мая, состоится пресс-конференция по случаю открытия 10-го мая первой армянской школу Интернет управления с участием руководителя ОО «Интернет-сообщество» Григора Сагяна, руководителя отдела по общественным связям организации Лианы Галстян.

В Ереванской специальной школе №17 для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата состоится мероприятие «Организация работ по погашению пожаров и их реализация в спецшколах».

В Союзе композиторов Армении состоится церемония награждения и гала-концерт 4-го республиканского конкурса композиторов имени Эдварда Мирзояна.

В Культурном центре «АйАрт» состоится открытие выставки «Цветы Еревану».

В Ереване стартует заключительный этап спортивного мероприятия «Спортландия» сучастием учеников 1-3 классов из областей Армении, Еревана и Арцаха.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]