Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Предстоящие новости: 10.05.2017

Предстоящие новости: 10.05.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 10-го мая, состоится пресс-конференция министра экологии Армении Арцвика  Минасяна.Тема:   о приоритетах и мероприятиях Минэкологии  - на основании решения правительства РА N 122-Ն от 12 января-2017   «О приоритетах и мероприятиях правительства РА на 2017г.».

19-го мая в Иране пройдут президентские выборы, в которых примут участие 6 кандидатов. Сегодня, 10-го мая, состоится пресс-конференция зав. кафедрой востоковедения  ЕГУ  Вардана Восканяна. Тема: президентские  выборы в Иране, позиция  армянской  общины.

Сегодня, 10-го мая, состоится пресс-конференция экс-председателя комитета НС  по внешним отношениям Ованеса Игитяна, гендиректора Фонда евразийского сотрудничества Геворка Тер-Габриеляна, депутата НС РА Эдмона Марукяна. Тема: причины  и последствия  закрытия  ереванского офиса ОБСЕ.

В мае в Ереване стартует программа по повышению  уровня подготовленности населения к ЧС и понижении рисков кризисных ситуаций. Сегодня, 10-го мая, в ЕГУ состоятся учения  по организации спасательных работ во время пожаров. В мае ЦУКС  МЧС РА проводит акцию, цель которой – повышение  уровня подготовленности населения к ЧС и понижении рисков кризисных ситуаций.

Сегодня, 10-го мая, состоится пресс-конференция руководителя AFD international fashiоn da Наиры Ниазян, организатора Golden laсe Самвела Едигаряна, основателя модельного дома eLSi Лианы Саркисян, представителя Yerevan Show и др.

Тема: ювелирная выставка Yerevan Show  и дефиле  Yerevan Fashion Week Golden laсe.

 

В здании образовательной  программы  Dasaran.am сегодня, 10-го мая, состоится  церемония  награждения первой Армянской олимпиады по языкознанию.

В Союзе композиторов РА состоится IV Республиканский  конкурс  им. Эдварда Мирзояна. Участвуют воспитанники музыкальных школ и средних специальных учреждений Армении и Арцаха. Конкурс проходит в два этапа – закрытый  /отборочный/ и конкурсный.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]