Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Предстоящие новости: 05.05.2017

Предстоящие новости: 05.05.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 5-го мая, состоится пресс-конференция министра транспорта, связи и информационных технологий Армении Ваана Мартиросяна.

В Министерстве экономического развития и инвестиций Армении состоится Круглый стол на тему «Проблемы, предложения и идеи по внедрению ИТ решений в сферу туризма». Председатель Госкомитета по туризму Зарминэ Зейтунцян и исполнительный директор Союза ИТ-предприятий Карен Варданян обсудят тему с теми предприятиями ИТ-отрасли, которые имеют инновационные предложения в сфере туризма.

В отеле «Конгресс» «Education USA Армения» и посольство США в Армении организуют встречу с армянскими и американскими выпускниками ряда вузов США, Корпуса мира, участников программы Фулбрайта, а также представителями посольства США.

В Центре «Ереван экспо» состоится выставка-ярмарка производства армян диаспоры в сфере промышленности.

В Ереванском государственном университете языков и социальных наук имени В. Я. Брюсова состоится встреча студентов и профессорско-преподавательского состава Ереванского государственного университета языков и социальных наук имени В. Я. Брюсова с послом Казахстана в Армении Тимуром Уразаевым.

Сегодня, 5-го мая, состоится пресс-конференция политологов Ара Папяна, Степана Григоряна и депутата НС НКР Айка Ханумяна на тему совместных учений Азербайджан-Турция.

4-го и 5-го мая в столице пройдут мероприятия программы «Дни Санкт-Петербурга в Ереване». В рамках программы предусмотрены культурные мероприятия, выставки, а также состоятся круглый стол и мастер-классы.

С 11:30 – 13:00 в бизнес-центре «Империум Плаза» состоится встреча представителей делового сообщества Санкт-Петербурга с Торговым Представителем Российской Федерации в Республике Армения Андреем Бабко.

В ереванской школе №8 им. А.С.Пушкина будет проведен мастер-класс призера чемпионатов России по боевому самбо, чемпиона Европы, чемпиона мира, мастера спорта по самбо Дениса Гольцова.

С 11:00 – 18:00 в здравоохранительных учреждениях Еревана будут проведены мастер-классы для медицинских специалистов и консультации петербургских врачей для жителей Еревана.

С 14:00 – 15:30 в музее истории Еревана состоится открытие фотовыставки В.Ф.Плотникова и творческая встреча. Выставка будет действовать до 31-го мая.

В 19:30 на площади Северного проспекта состоится концерт петербургского джазового коллектива «BILLY's BAND».

В концертном зале «Арам Хачатурян» 8-го мая состоится концерт пианиста и композитора Тиграна Амасяна. Сегодня, 5-го мая, состоится пресс-конференция, посвященная этому событию.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]