1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

В Москве Налбандян и Мамедьяров не обсуждали вопрос встречи президентов

В Москве  Налбандян и Мамедьяров  не  обсуждали вопрос встречи президентов

Министр ИД Азербайджана Эльмар Мамедьяров прокомментировал свою  московскую встречу с министрами ИД России и Армении.  Как  передает Арменпресс со ссылкой на азербайджанское  агентство АРА, Мамедьяров сообщил, что на встрече они   не  обсуждали вопрос встречи президентов.

“Главы МИД России, Азербайджана и Армении на трехсторонней  встрече  не  обсуждали вопрос встречи президентов по вопросу  Нагорного Карабаха”, - сказал Мамедьяров.

Оценивая встречу, он подчеркнул, что эта  оценка дана в заявлении по итогам встречи. “Об итогах трехсторонней  встречи мы, министры, проинформируем глав государств”, - отметил Мамедьяров.  

28-го апреля в Москве, по инициативе министра ИД РФ Лаврова,  состоялась  рабочая встреча министров ИД Армении, РФ и Азербайджана Налбандяна, Лаврова, Мамедьярова. 

На встрече продолжалось обсуждение вопросов достижения прогресса в переговорах по мирному урегулированию карабахского конфликта. Была подчеркнута необходимость претворения в жизнь договоренностей, достигнутых на саммитах в Вене и Санкт-Петербурге в  апреле  и июне 2016г.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]