1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Премьер-министр Армении провел встречу с представителями организаций- застройщиков

Премьер-министр Армении провел встречу с представителями организаций-
застройщиков

Премьер-министр Армении Карен Карапетян в Государственном комитете градостроительства провел встречу с представителями организаций-застройщиков. На встрече были обсуждены вопросы стимулирования процесса застройки.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью правительства Армении, на встрече было сообщено о предпринятых в последнее время шагах для решения различных проблем, поднятых представителями компаний – в контексте круга застройка – налоговое администрирование, реализация программ, касающихся обеспечения застройщиком инфраструктур – водоснабжения, газификации, электроснабжения, упрощения механизмов налогового администрирования, внедрения геоинформационных систем и т.д.

В связи с проблемой инфраструктур было доложено, что правительство провело обсуждения с предоставляющими услуги организациями и готово вместе с ними и застройщиками искать решение по каждому конкретному случаю.

По вопросу внедрения геоинформационных систем было отмечено, что Комитет кадастра уже приступил к соответствующей работе. Премьер-министр отметил, что подобные встречи будут носить последовательный характер.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]