Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Пашинян обешает назначить на должность 2-х руководителей административных округов Еревана предложенных гражданами кандидатов

Пашинян обешает назначить на должность 2-х руководителей административных округов 
Еревана предложенных гражданами кандидатов

Возглавляющий список альянса “Елк” на выборах Совета старейшин Еревана Никол Пашинян в случае успеха на выборах обещает назначить на должность двоих руководителей административных округов Еревана предложенных гражданами кандидатов. Как передает «Арменпресс», об этом в прямом эфире на своей страничке в соцсети Facebook сообщил кандидат в мэры Еревана Никол Пашинян.

“Дорогие ереванцы, вы знаете, что мэр столицы управляет городом с помощью руководителей административных округов, и назначает их также мэр. В нашей команде есть кандидаты на пост глав различных административных округов Еревана, однако я желаю, чтобы вы стали участниками этого процесса. Сейчас я нахожусь напротив здания администрации округа “Кентрон” и предлагаю вам написать в комментариях прямого эфира имена предлагаемых вами кандидатов на пост руководителя административного округа “Кентрон”, - заявил Пашинян.

Он добавил, что в ближайшее время выступит в прямом эфире во всех административных округах Еревана, и пользователи смогут предложить в комментариях своих кандидатов.

Выборы в Совет старейшин Еревана состоятся 14 мая. Предвыборная кампания стартовала 21 апреля и продолжится до 12 мая, включительно. 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]