1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Земляческий «Союз Вираайери» принял единогласное решение о поддержке РПА на выборах Совета старейшин Еревана

Земляческий «Союз Вираайери» принял единогласное решение о поддержке РПА на выборах Совета старейшин Еревана

Земляческий союз «Союз Вираайери» на выборах Совета старейшин Еревана поддержит кандидата, выдвинутого со стороны Республиканской партии Армении.

По сообщению «Арменпресс», с подобным заявлением в беседе с журналистами выступил сопредседатель союза, депутат от РПА Тачат Вардапетян.

“Нашим кандидатом на пост мэра Еревана является Тарон Маргарян. Мы единогласно решили проголосовать в его пользу. Возможно, внутри союза будут люди, которые придерживаются иных политических убеждений, однако, в общей сложности, мнения настолько однородны, что можно расценивать их как единогласные, то есть, преобладающее большинство является нашими сторонниками. Несмотря на то, что страна находится в состоянии войны, в блокаде, тем не менее, Ереван процветает, налицо прогресс, и в случае избрания дейтвующего мэра многие проблемы в ближайшее время будут решены в короткий срок”, - отметил он.

Выборы Совета старейшин Еревана состоятся 14 мая. В выборах принимают участие три политические силы: РПА, альянс “Елк”, а также новая партия “Еркир цирани”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]