1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Трейлер фильма “Обещание” уже доступен и на армянском

Трейлер фильма  “Обещание” уже доступен и на  армянском

В сети появился трейлер фильма  “Обещание” на  армянском.

Как  передает Арменпресс, мировая премьера  фильма  состоится  21 апреля, в кинотеатрах Армении – 27 апреля. 

В сети продюсеры  фильма  начали акцию #сдержи обещание  (#keepthepromise), в которой свою поддержку высказали мировые звезды: музыкант Элтон Джон, актер Сильвестр Сталлоне, певица Шер, Барбара Стрейзанд, Ким Кардашьян, Алексис Оганян, теннисист Андре  Агасси, киноактеры  Леонардо ДиКаприо, Райан Гослинг, Дин Кейн,   Оуэн Уилсон, баскетболист Луол Денг и др.

О том,  что фильм снят при финансовой поддержке американского миллиардера армянского происхождения Кирка Керкоряна, стало известно в день его смерти. Фильм снят на киностудии  Survival Pictures.

Главные герои картины: Майк (Оскар Айзек)  уехавший  в Константинополь изучать медицину, фотожурналист  Крис Майер (Кристиан Бейл)  прибывший в Османскую империю для освещения геополитических событий и учившаяся в Париже армянская художница Анна (Шарлотта ле Бон). Любовная история Криса и Анны  разворачивается на фоне Геноцида национальных меньшинств в Османской империи в годы Первой мировой войны. Когда Майк встречается с Анной,  между ними вспыхивает искра  генетической памяти, и Анна становится объектом соперничества двух мужчин. Когда Турция присоединяется к Германии, и в Османской  империи начинается истребление  нацменьшинств, каждому  в этом треугольнике приходится сделать свой выбор и найти путь спасения.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]