Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Первый самолет авиакомпании «Тарон-Авиа» приземлился в аэропорту «Ширак» города Гюмри

Первый самолет авиакомпании «Тарон-Авиа» приземлился в аэропорту «Ширак» города 
Гюмри

Первый самолет второй авиакомпании Армении «Тарон-Авиа» 10 апреля приземлился в аэропорту «Ширак» города Гюмри. С 25 апреля авиакомпания начнет регулярные и чартерные рейсы из аэропорта «Ширак».

Как сообщает Арменпресс, об этом сказал журналистам директор авиакомпании «Тарон-Авиа» Гарник Папикян, добавив, что первый рейс авиакомпании (Гюмри-Краснодар-Гюмри) состоится 25 апреля. Самолет будет назван в честь выдающегося актера из Гюмри Мгера Мкртчяна, а на самолете будет надпись «Гюмри». Папикян сообщил, что это своеобразный способ сделать Гюмри более известным.

Директор авиакомпании также отметил, что после нескольких лет деятельности за рубежом, он вернулся в свой город, выразив доверие армянскому правительству и, в частности, поверив обещаниям премьер-министра Карена Карапетяна. Первоначально авиакомпания будет выполнять полеты в 3-х направлениях - Ростов, Самара и Краснодар. Позже «Тарон-Авиа» будет выполнять рейсы также в ряд европейских городов.

Цены «Тарон-Авиа» будут дешевле, чем те же рейсы из аэропорта «Звартноц». Самая низкая возможная цена уже определена - цены билетов начнутся с 10 тысяч драмов. Продажа билетов уже началась в интернете.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]