Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Предстоящие новости: 10.04.2017

Предстоящие новости: 10.04.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 10-го апреля, состоится торжественное открытие программы “Вернись домой!-2017”. Приветственное  слово – министра диаспоры Грануш Акопян. На этом этапе  Армению посетят 66 юношей и девушек из Франции в  сопровождении 10 учителей.

Сегодня, 10-го апреля, состоится пресс-конференция арабиста Айка Кочаряна. Тема: ракетный  обстрел США  по территории авиабазы в Сирии – последствия, отношение  международной  общественности.

Сегодня, 10-го апреля, состоится пресс-конференция Анаит Бахшян, которая в парламентских выборах принимала участие в составе партии «Свободные демократы», а сейчас намерена принять участие в муниципальных выборах в Ереване в составе блока «Елк».

Сегодня, 10-го апреля, состоится пресс-конференция руководителя о/о “Традиционная  армянская кухня – сохранение  и развитие” Седрака  Мамуляна, директора “Арени-фест” Нуне  Манукян, председателя “Арт-фест” Эрика  Барсегяна.

Тема: проводимые в  Армении фестивали как  продукт туриндустрии и их влияние  на экономическую активность общин.

В городе Аштарак, в музыкальной шк. им. А. Айвазяна состоится концерт в рамках программы Минкульта «Культурная остановка». В исполнении воспитанников специализированной  шк. им. Чайковского прозвучат произведения  выдающихся композиторов. 

В к/зале им. Арама  Хачатуряна состоится благотворительный  концерт “Клянусь тебе, страна моя”.

Участники:  Национальный  филармонический  оркестр РА, ансамбль “Овер”, известные оперные и эстрадные исполнители и др. Прозвучат патриотические  произведения маэстро Роберта  Амирханяна, в  том числе  и песня,  написанная специально  в честь героев апрельской  войны.

В «Доме Москвы» состоится открытие  выставки работ личного фотографа Сергея Параджанова Юрия Мечитова под названием «Грузия – повторные страницы». Выставка продлится до 17-го апреля.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]