Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Надеюсь, что мой сольный концерт в Арцахе не запоздает: Серж Танкян

Надеюсь, что мой сольный концерт в Арцахе не запоздает: Серж Танкян

Я крайне благодарен службе храбрых армянских солдат. Как передает «Арменпресс», об этом в эксклюзивном интервью «Арцахпресс» сказал известный американский рок-музыкант Серж Танкян, который после посещения военной части в Арцахе побывал на церемонии новоселья в селе Араджамух в Гадруте.

 «Я действительно взволнован и горд – в этот момент, когда вручаются новые квартиры в селе Араджамух в Гадруте. Я говорил своему другу – Атому Эгояну, что участвовал на различных мероприятиях, однако это для меня – самое волнующее. Армянская община должна жить, чему мы очень рады»,- сказал он.  

«Я бы хотел приехать и сыграть в Арцахе, и, если смогу, привезти с собой других музыкантов. Сейчас самое важное – говорить об Арцахе, представлять его везде. Все должны знать, какя это красивая страна, и что здешний народ ждет всех с улыбкой и любовью. Надеюсь, что мой сольный концерт в Арцахе не запоздает»,- сказал Серж Танкян.

По инициативе фонда Туфенкян, с 3-дневным визитом в Арцахе находятся известные представители армянской диаспоры музыкант Серж Танкян, актриса Арсинэ Ханджян, режиссер Атом Эгоян, режиссер Эрик Назарян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]