1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Правила проведения "Оскара" ужесточили из-за ошибки с "Ла-Ла Лендом"

Правила проведения "Оскара" ужесточили из-за ошибки с "Ла-Ла Лендом"

Организаторы премии "Оскар" продолжат пользоваться услугами компании PriceWaterhouseCoopers, несмотря на разгоревшийся на последней церемонии вручения премий скандал из-за ошибочного объявления лауреата, сообщает Арменпресс со ссылкой на BBC.

Тогда вместо "Лунного света" лучшим фильмом был объявлен мюзикл "Ла-Ла Ленд". Виновником путаницы был назван управляющий партнер компании PriceWaterhouseCoopers Брайан Куллинан.

Согласно заявлению, опубликованному компанией, которая уже много лет занимается подсчетом голосов членов американской киноакадемии, Куллинан перепутал конверты с именами победителей.

Президент компании PriceWaterhouseCoopers Шерил Бун Исаакс написала в письме к организаторам "Оскара", что в компании введены новые правила, в частности, запрещающие использование любых мобильных устройств за кулисами церемонии.

Буквально за минуты до путаницы с конвертами Брайана Куллинана сфотографировали с телефоном в руках, он постил в "Твиттер" фото актрисы Эммы Стоун, сыгравшей главную роль в мюзикле "Ла-Ла Ленд".

Согласно новым правилам компании, в церемонии теперь будут принимать участие не два, а три сотрудника PriceWaterhouseCoopers. Третий сотрудник будет находиться в комнате режиссера на протяжении всей церемонии вручения.

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]