Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Побеждает тот, кто последние 10 метров пробежит быстрее: Артур Багдасарян

Побеждает тот, кто последние 10 метров пробежит быстрее: Артур Багдасарян

Во время состоявшейся 28 марта встречи с избирателями ереванского административного округа Ачапняк председатель партии «Армянское возрождение» Артур Багдасарян представил социальные проблемы населения, выразив надежду, что их победа будет означать полное искоренение подобных явлений. По сообщению «Арменпресс», лидер партии «Армянское возрождение» заверил избирателей, что в Армении необходимы перемены, а для этого им нужен политический успех.

“Наша команда способна пролить свет на все сферы. Я призываю вас к благородству и ответственности. Совершите выбор души, совести, чтобы эта страна изменилась к лучшему. Вы знакомы с 30 пунктами нашей программы. Их реализация означает быстрые изменения в Армении, необходимость которых уже назрела”, - заявил он.

Багдасарян с гордостью отметил результаты принятых в НС законов, авторами которых являются они. По его словам, имея 5 членов партии «Армянское возрождение» в ряду 131 депутата НС, им удалось стать авторами 200 законов.  Багдасарян отметил, что депутаты от их партии работали в парламенте во имя решения проблем граждан.

В завершение лидер партии «Армянское возрождение» поблагодарил всех, кто борется вместе с ними. Он попросил своих проверженцев рассказать своим близким об их программе.

“Голосуя за нас, вы голосуете за вас и в пользу развития Армении. Мы победим, вопрос в том, какую демократическую поддержку мы получим. Я попрошу в ближайшие 3-4 дня работать более активно, поскольку побеждает тот, кто последние 10 метров пробежит быстрее”, - заключил Артур Багдасарян.  


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]