Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Представитель Армении Сурен Арутюнян стал обладателем Кубка открытого первенства Кавказа по карате

Кавказа по карате

Представитель Армении Сурен Арутюнян стал обладателем Кубка открытого первенства Кавказа по карате. Как передает «Арменпресс», соревнования на Кубок открытого первенства Кавказа по карате проходили в российско городе Сочи.

На этих соревнованиях принимали участие около 450 спортсменов и 12 стран региона. На этих соревнованиях принимали участие и представители сборной  Армении по карате, в том числе, член  сборной  Армении по карате Сурен Арутюнян, который занял первое место в возрастной категории 12-13 и в весовой категории до 45 кг.

Судейство на этих соревнованиях велось по правилам Всемирной федерации карате (WKF).

Эл. почта: [email protected]