1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Министерство юстиции Армении будет сотрудничать с фондом «Луйс»

Министерство юстиции Армении будет сотрудничать с фондом «Луйс»

Замминистра юстиции Армении Сурен Крмоян 28-го марта принял участие в конференции «Право и технологии», организованной фондом «Луйс» в рамках  программы «Вместе будем развивать Армению».

Как сообщили «Арменпресс» в управлении по информации и связям с общественностью Министерства юстиции Армении, поблагодарив директора по образовательным программам фонда «Луйс» Жаклин Караасланян,  замминистра юстиции Армении Сурен Крмоян сказал, что эта конференция позволит поставить задачи перед ИТ-отраслью, а Министерство юстиции и правительство Армении готовы обсудить и предложить решения для преодоления препятствий, стоящих перед отраслью.

По его словам, это тот исключительный случай, когда Министерство юстиции Армении по своей инициативе выражает желание оказать содействие этим инициативам.

Замминистра юстиции Армении Сурен Крмоян высоко оценил эти инициативы фонда «Луйс» и сказал, что они являюрся беспрецедентными, поскольку объединяют право и технологии.

В ходе конференции будут обсуждаться вопросы интеллектуальной собственности, защиты персональных данных, налоговых льгот для предприятий ИТ-отрасли и доступности для них финансовых средств.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]