Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Мы знаем цену этой игры: Генрих Мхитарян

Мы знаем цену этой игры: Генрих Мхитарян

Капитан Национальной сборной Армении по футболу, полузащитник английского клуба «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян заверил, что сборная будет играть во имя победы, передает «Арменпресс».

“Перед матчем с командой Казахстана у всех футболистов хороший настрой, все ребята хорошо готовятся, они знают цену этой игры. Думаю, мы хорошо подготовимся к этому матчу. Конечно, мы будем играть во имя победы. В любой игре каждый из нас надеется на победу. В предыдущей встрече мы проигрывали со счетом 0:2, однако в итоге победили со счетом 3:2. Наши болельщики и сейчас ждут от нас победы. Все наши соперники достаточно сильные, легких побед не бывает. Просто, все взаимосвязано, как мы подготовимся к матчу, успеем ли достаточно хорошо изучить противника, насколько удача будет на нашей стороне. Впередиу нас есть еще несколько дней, думаю, мы успеем достаточно подготовиться ко встрече”, - отметил Мхитарян в беседе с журналистами.

Армянский полузащитник заявил, что получил легкую травму, играя в составе «Манчестер Юнайтед». “Сейчас уже все в порядке, я чувствую себя хорошо и буду полностью готов к предстоящей встрече”, - заключил он.

Матч Армения-Казахстан отборочного этапа чемпионата мира по футболу состоится 26 марта в 20:00 часов на Республиканском стадионе им. Вазгена Саргсяна. 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]