Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Посол Армении в РФ отметил важность активного сотрудничества со СМИ

Посол Армении в РФ отметил важность активного сотрудничества со СМИ

Посол Армении в Российской Федерации будет активно сотрудничать со средствами массовой информации. По сообщению «Арменпресс», об этом 22 марта во время встречи с журналистами заявил чрезвычайный и полномочный посол Армении в РФ Вардан Тоганян.

“В этом году составлен список довольно итересных совместных мероприятий. В работе со СМИ мы будем действовать достаточно активно, открыто и прозрачно. У посольства есть свои странички в соцсетях Facebook и Twitter. Довольно активная работа будет проводиться и в интернете”, - отметил Тоганян.

Посол сообщил, что в ноябре 2017 года - по случаю 120-летия со дня рождения маршала Ованнеса Баграмяна совместно с газетой “Инвестиция” в Ереване будет организована фотовыставка, посвященная жизни и деятельности военноначальников.

По словам Тоганяна, посольство будет активно сотрудничать и со студентами, обучающимися в дипломатических вузах.

“Мы хотим еще более расширить представления об Армении, представляя традиции нашей страны, ее культуру и пр. Эти мероприятия будут организованы не только в Москве, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, но и на Дальнем Востоке”, - подчеркнул посол.

10 марта указом президента РА Сержа Саргсяна  Вардан Тоганян был назначен на должность чрезвычайного и полномочного посла Армении в РФ. 16 марта Вардан Тоганян вручил свои верительные грамоты президенту РФ Владимиру Путину.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]