Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Йоханнес Хан поприветствовал парафирование Соглашения о комплексном и расширенном партнёрстве ЕС-Армения

Йоханнес Хан поприветствовал парафирование Соглашения о комплексном и 
расширенном партнёрстве ЕС-Армения

Комиссар Европейского союза по вопросам политики Европейского соседства и переговоров о расширении Йоханнес Хан поприветствовал парафирование Соглашения о комплексном и расширенном партнёрстве ЕС-Армения. Как сообщает Арменпресс, об этом написал в Твиттере.

«Приветствую парафирование Соглашения о комплексном и расширенном партнёрстве ЕС-Армения как важный шаг по расширению двусторонних отношений», - написал еврокомиссар.

21-го марта в Ереване, на состоявшейся в министерстве иностранных дел церемонии от имени Республики Армения главный переговорщик, заместитель министра иностранных дел Карен Назарян и главный переговорщик по вопросам торговли, первый заместитель министра экономического развития и инвестиций Гарегин Мелконян и от имени Европейского союза главный переговорщик, заместитель директора Европейской службы внешнеполитической деятельности Люк Девин и главный переговорщик по вопросам торговли, начальник отдела Европейской комиссии Петрос Сурмелис парафировали Соглашение о комплексном и расширенном партнёрстве ЕС-Армения.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]