Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Президент Армении провел встречу с вице-премьером ОАЭ

Президент Армении провел встречу с вице-премьером ОАЭ

Президент Армении Серж Саргсян 21 марта с рабочим визитом прибыл с Объединённые Арабские Эмираты. В аэропорту Абу-Даби Президента Республики встречал вице-премьер ОАЭ, министр по президентским вопросам Шейх Мансур ибн Зайд аль-Нахайян.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, после торжественной церемонии встречи президент Республики имел беседу с Шейхом Мансуром ибн Зайдом аль-Нахайяном. Серж Саргсян выразил благодарность за организацию в дружественных Объединённых Арабских Эмиратах форума, посвящённого инвестиционным возможностям Армении. Он отметил, что это сделано, согласно достигнутым в ходе его предыдущего посещения ОАЭ договорённостям в короткие сроки.

Президент выразил надежду, что итоги форума, также как предстоящие договорённости с Шейхом Мансуром ибл Зайдом аль-Нахайяном, внесут свой серьёзный вклад и будут играть важную роль в деле дальнейшего развития армяно-эмиратских отношений.

Президент Республики провёл обстоятельную беседу об инвестиционном форуме "Армения - Объединённые Арабские Эмираты" также с министром экономики ОАЭ Султаном аль-Мансури.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]