Время в Ереване: 11:07,   16 Апрель 2024

Премьер-министр Армении обсудил с помощником Генсека ООН вопросы осуществления реформ

Премьер-министр Армении обсудил с помощником Генсека ООН вопросы осуществления 
реформ

Премьер-министр Армении Карен Карапетян обсудил с помощником Генсека ООН по вопросам политики и программ помощи в развитии Магди Мартинезом Солиманом вопросы осуществления реформ в Армении. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью правительства Армении.

Обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества между армянским Центром стратегических инициатив и соответствующими структурами ООН. Премьер-министр Армении Карен Карапетян поблагодарил помощника Генсека ООН по вопросам политики и программ помощи в развитии Магди Мартинеза Солимана за техническую помощь Центру стратегических инициатив Армении и отметил важность формирования концепций реформ в различных отраслях. Он отметил, что Центр стратегических инициатив Армении является той платформой, на которой формируется будущее Армении, и сказал о желании сотрудничать со структурами ООН.

Мартинез Солиман отметил, что готов продолжить оказание помощи в областях здравоохранения, общественного управления и др.

Премьер-министр Армении Карен Карапетян подчеркнул, что правительство Армении готово выслушать и обсудить любое предложение по любым отраслям.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]