Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание Президенту Исламской Республики Иран и Верховному Лидеру Исламской революции

Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание Президенту 
Исламской Республики Иран и Верховному Лидеру Исламской революции

Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание Президенту Исламской Республики Иран Хасану Рухани и Верховному Лидеру Исламской революции Сейиду Али Хаменеи в связи с восхитительным праздником пробуждения природы - Новрузом. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Армении.

Президент Республики пожелал, чтобы 1396 год по Солнечной хиджре был для Ирана годом дальнейшего развития, всё новых успехов и достижений.

Президент РА отметил, что в течение проходящей четверти века армяно-иранские дружественные отношения переживали непрерывное восходящее развитие, включая широкую палитру самых разных отраслей, от политического диалога высокого уровня до тесного торгово-экономического сотрудничества, от связей между людьми до научно-образовательного и культурного взаимодействия. Президент Саргсян выразил убеждение, что на этом прочном фундаменте прочные межгосударственные армяно-иранские связи в дальнейшем также будут расширяться и углубляться во благо мирного и благополучного будущего двух народов.

Серж Саргсян пожелал Президенту Ирана и Верховному Лидеру Исламской революции доброго здоровья, благополучия и плодотворной полной успехов деятельности, а дружественному народу Ирана мира и благоденствия.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]