1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Предстоящие новости: 09.03.2017

Предстоящие новости: 09.03.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 9-го марта, состоится очередное заседание правительства Армении,  на котором будет рассмотрен закон опроект о внесении изменений в закон о пенсиях по части выплат пенсий получающим лечение зарубежом военнослужащим, получившим инвалидность.

7-го марта в Бишкеке состоялось заседание совета межправительственной комиссии стран ЕАЭС, в котором принмали участие премьер-министры Армении, РФ, Киргизии, Казахстана, Беларуси. В рамках телемоста Ереван-Москва-Астана эксперты будут комментировать состоявшиеся на заседании обсуждения   принятые договоренности.

В Ереване состоится презентация «Экономического доклада 2016 года», посвященного экономической интеграции сирийских армян. Доклад был разработан Центром экономического развития и исследований (EDRC), при содействе Международной организации по сотрудничеству Германии  (GIZ).

10-го марта официально откроется Фонд развития танцевального искусства. Сегодня, 9-го марта, состоится пресс-конференция представителей фонда, которые представят его цели и активность.

В галерее Ереванской государственной академии искусств 9-10-го марта состоиыся мастер-класс по искусству икебаны. Организаторы – посольство Японии в Армении и армяно-японский культурный центр «Хикари». Будут присутствовать посол Японии в Армении, сотрудники посольства, высокопоставленные гости, временно проживающие в Армении японцы.

В к/т «Москва» состоится встреча с режиссером фильма «Доброе утро» Анной Аревщатян и автором сценария Севадой Григоряном. Фильм был удостоен ряда зарубежных наград.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]