1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

В День Защитника Отечества в Армении проводится спартакиада

В День Защитника Отечества в Армении проводится спартакиада

В российской военной базе Южного военного округа, дислоцированной в Республике Армения, в рамках празднования Дня Защитника Отечества на территории военного городка «Большая Крепость» в г. Гюмри, проводится спартакиада «папа, мама, я – дружная семья» среди военнослужащих, гражданского персонала и членов их семей Гюмрийского и Ереванского военных гарнизонов.

 Состязания среди более 1000 участников проводятся по мини-футболу, волейболу, эстафете на лыжах, перетягиванию каната, гирям и силовому троеборью.

Часть игр и эстафет проводятся на плацу военной базы, стадионах и спортивных площадках, другая в спортивных комплексах и манежах Гюмрийского военного гарнизона.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе Южного военного округа,всем участникам соревнований, занявшим призовые места командир соединения в торжественной обстановке вручит памятные подарки и грамоты.

Завершатся спортивные мероприятия массовой лыжной гонкой по пересеченной местности.

После спортивных мероприятий для участников состязаний и приглашенных гостей отделом по работе с личным составом соединения организована культурно-досуговая программа с проведением массовых гуляний, концерта и угощения солдатской кашей.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]