Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Премьер-министр Армении принял руководителей 12 общин разных областей, которые в 2016 году обеспечили в своих общинах рост доходов

Премьер-министр Армении принял руководителей 12 общин разных областей, которые в 
2016 году обеспечили в своих общинах рост доходов

Премьер-министр Армении Карен Карапетян принял 22 февраля руководителей 12 общин разных областей Армении, которые в 2016 году обеспечили в своих общинах рост доходов и запланировали то же самое на 2017 год. Во встрече приняли участие руководители общин Абовян, Айгеовит, Басен, Ваан, Ахурян, Сарапат, Урцадзор, Амасия, Тех, Мегри и Заритап.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью правительства Армении, премьер отметил, что были выбраны 12 общин, к программам развития которых есть доверие, которые имеют удовлетворяющие темпы развития собственных доходов.

Карапетян отметил, что желает обсудить программы развития общин, послушать ожидания от правительства, подчеркнув, что деятельность губернаторов и руководителей общин будет оцениваться по новой методологии, с более глубоким анализом.

Руководители общин представили главе правительства конкретные проекты по созданию рабочих мест и развитию экономики общины.

Премьер поручил ответственным лицам рассмотреть проекты и оказать необходимое содействие. «Вы должны представить нам проекты, обеспечивающие результат, и мы должны продвигаться вперед по порядку решая конкретные проблемы», - отметил Карапетян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]