Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Мэр Еревана Тарон Маргарян вручил награды победителям юношеского первенства Еревана по шахматам

Мэр Еревана Тарон Маргарян вручил награды победителям юношеского первенства 
Еревана по шахматам

Мэр Еревана, президент Шахматной федерации Еревана Тарон Маргарян вместе с первым заместителем президента Шахматной федерации Армении Смбатом Лпутяном присутствовал на торжественной церемонии закрытия юношеского первенства 2017 года, которая проходила в доме шахмат имени Тиграна Петросяна. 
Как сообщили Арменпресс в Управление информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, поздравив участников чемпионата Еревана 2017г., мэр Тарон Маргарян пожелал им новых успехов и достижений.
«Должны отметить, что проведение этого чемпионата дает прекрасную возможность для выявления многих талантливых детей, которые в будущем продолжат лучшие традиции армянских шахмат. Нашим любителя шахмат желаю новых успехов, чтоб они побеждали не только на городских, но и республиканских и международных чемпионатах и высоко держали честь Армении и ее столицы. Как и было обещано, уже сегодня во всех 12-и административных районах Еревана действуют бесплатные шахматные школы. Как мэр и президент Шахматной федерации Еревана заверяю, что мы последовательно продолжим все те программы, которые будут способствовать развитию шахмат»,-подчеркнул мэр Тарон Маргарян, выразив также благодарность организаторам первенства.
В этом году в первенстве приняли участие 218 детей. Стоит отметить, что победители первенства получили право сразиться за титул чемпиона Армении.
Мэр Тарон Маргарян наградил победителей молодежного чемпионата города Ереван 2017г. кубками и медалями.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]