Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Chanel выпустит новый аромат Gabrielle в честь основательницы дома

Chanel выпустит новый аромат Gabrielle в честь основательницы дома

Французский модный дом Chanel выпустит новый аромат Gabrielle в честь основательницы дома, модельера Габриэль Шанель. Об этом сообщает WWD.

Представители компании отмечают, что это будет парфюмерная вода с преобладанием цветочных нот. «Наша цель — попасть в десятку бестселлеров», — отметила Кристин Дагуссе, международный директор Chanel по косметике и парфюмерии.

Ноты, на которых будет основана парфюмерная вода, пока не называются, но известно, что над ним будет работать парфюмер Chanel Оливье Польж, создатель самого нового на данный момент парфюма в серии нишевых ароматов дома Les Exclusifs — Boy Chanel.

Запуск Gabrielle ожидается осенью 2017 года. В честь Габриэль Шанель дом также создал новую одноименную сумку и планирует выпустить новые модели часов и украшений, посвященных знаменитому модельеру,сообщает Арменпресс со ссылкой на Lenta.ru.

Модный дом Chanel основан модельером Габриэль (Коко) Шанель во Франции в 1909 году, годом позже открылся первый магазин. В 1921 году Шанель вместе с парфюмером Эрнестом Бо выпустила первый аромат марки — Chanel #5.

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]