Время в Ереване: 11:07,   16 Апрель 2024

Главы МИД Армении и Кореи обменялись посланиями

Главы МИД Армении и Кореи обменялись посланиями

Министры иностранных дел Эдвард Налбандян и Юн Бён Се 21-го февраля обменялись посланиями в связи с 25-летием установления дипломатических отношений между Республикой Армения и Республикой Корея.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью МИД Армении, министр Налбандян в своем послании отмечает, что в течение последней четверти века сформировалось прочное партнерство и установилось взаимовыгодное сотрудничество между Республикой Армения и Республикой Корея. Эдвард Налбандян выражает надежду, что, благодаря совместным усилиям, возможно будет раскрыть весь потенциал сотрудничества между двумя странами и еще больше расширить дружественные отношения.

Министр Юн в своем послании отмечает, что отношения между Республикой Армения и Республикой Корея устойчиво развивались, в частности, в области торговли и инвестиций. Юн Бён Се выражает готовность продолжить тесное сотрудничество с Эдвардом Налбандяном с целью еще большего расширения партнерства двух стран, охватывая новые перспективные направления.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]