Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Правительство Армении созвало внеочередное заседание

Правительство Армении созвало внеочередное заседание

Правительство Армении созвало 13-го февраля  внеочередное заседание, которое вел премьер-министр Армении Карен Карапетян. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью правительства Армении.

Правительство Армении признало недействительным свое предыдущее решение от 9-го февраля о созыве внеочередного заседания НС Армении за номером N96-Ա. Министр-руководитель администрации правительства Армении Давид Арутюнян отметил, что в результате совещания по этому вопросу с руководством НС Армении они пришли к выводу, что вопросы, заявленные для обсуждения в НС Армении на внеочередном заседании, могут пполностью уместиться в повестке  очередного заседания НС Армении в ходе четырехдневки, которая начнется 27-го февраля.

Правительство Армении одобрило законопроект о внесении изменений в Административный кодекс Армении и признало его безотлагательным. В частности, речь идет о регистрирующих устройствах на избирательных участках, и о порядке организации их работы, об админстративных производствах в отношении лиц, отказавшихся обслуживать данные технические устройства и т.п.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]