1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Предстоящие новости: 07.02.2017

Предстоящие новости: 07.02.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 7-го февраля, состоится заседание в Госкомитете по защите экономической конкуренции, на котором будет выслушана жалоба таможенных брокерских компаний против компаний, занимающихся первозкой почты и грузов. По мнению первых, вторые мешают их коммерческой деятельности.

Сегодня, 7-го февраля, состоится мероприятие по случаю старта проекта «Содействие усилению возможностей гражданского общества Армении». Выступит руководитель делегации ЕС вв Армении посол Петр Свитальский.

7-го февраля отмечается день записей в Интернете на армянском языке. Состоится пресс-конференция, посвященная Всемирному дню безопасности Интернета и Дню использования в Интернете армянского алфавита. В ходе пресс-конференции будут обсуждаться вопросы обеспечения безопасности в Сети, основные принципы защиты от онлайн-угроз. 7-го февраля отмечается также День использования в Интернете армянского алфавита, в связи с чем гости пресс-конференции раскажут о правильном пользовании родным языком в виртуальном пространстве. День использования в Интернете армянского алфавита отмечается с 2012 года по инициативе блогера, ныне пресс-секретаря Защитника прав человека Армении Зограба Еганяна. Участники пресс-конференции: эксперт по информационной безопасности Самвел Мартиросян; пресс-секретарь Защитника прав человека, один из инициаторов Дня использования в Интернете армянского алфавита Зограб Еганян.

Сегодня, 7-го февраля, состоится пресс-конференция на тему «Либерально-демократическая партия (Рамкавар-азатакан) не примет участия в предстоящих парламентских выборах».

Сегодня, 7-го февраля, состоится пресс-конференция депутата НС Армении Артака Давтяна.

Минздрав Армении подводит итоги кампании по борьбе с раком предстательной железы. Специалисты представят результаты скрининговых программ, осуществленных в Армении. Этим вопросам будет посвящена пресс-конференция начальника отдела политики оказания медицинской помощи аппарата министерства здравоохранения Армении Цахик Варданян и уролога Грачика Петросяна.

 

В Национальном академическом театре имени Сундукяна состоится пресс-конференция, посвященная премьере постановки «Орлиное гнездо». 

Сегодня, 7-го февраля, состоится презентация книги Левона Мелик-Шахназаряна «Военные преступления Азербайджана против мирного населения НКР».

Сегодня, 7-го февраля, состоится пресс-конференция главного тренера сборной Армении по тяжелой атлетике Пашика Алавердяна.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]