1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   30 Март 2024

Предстоящие новости: 01.02.2017

Предстоящие новости: 01.02.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 1-го февраля, состоится пресс-конференция в связи со стартом информационной кампании ЕС «Остановите коррупцию». Подробности представят руководитель делегации ЕС в Армении Петр Свитальский, замминистра юстиции Армении Сурен Крмоян, председатель Ассоциации адвокатов Армении Карен Задоян.

В зале «Арарат» отеля «Армения-Мариотт» состоится выступление посла США в Армении Ричарда Миллса. Он представит свою программу. Будут присутствовать министры, официальные лица и представители бизнеса.

Сегодня, 1-го февраля, состоится пресс-конференция ираниста Артема Тонояна, посвященная визиту министра обороны Армении Вигена Саргсяна в ИРИ.

В Госкомитете по градостроительству Армении состоится пресс-тур для ознакомления с выполненными Госкомитетом по градостроительству работами по части оборудования строений и улиц Еревана пандусами, лифтами и другими приспособлениями для обеспечения доступности для людей с ограниченными возможностями.

Сегодня, 1-го февраля, состоится итоговая пресс-конференция начальника Отдела переписи населения и демографии Национальной статистической службы Армении Карине Куюмджян.

4-го февраля отмечается Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниями. Сегодня, 1-го февраля, состоится пресс-конференция врача-радиолога Ованеса Вардеваняна.

В Наркологическом республиканском центре состоится акция протеста против того, что государство прекратило финансирование бесплатного питания для пациентов Центра. В Госслужбе по соцобеспечению состоится презентация упрощенных систем выдачи пенсионных и архивных справок.

Сегодня, 1-го февраля, состоится пресс-конференция председателя международной ассоциации «Маленькие певцы Армении» Тиграна Экекяна, фотографа Акиры Кайамото (Япония) о продюсера организации «Виктор Кайамото» Хироши Нагано.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]